11 марта 2018 года в 16:43

Участники ЧМ-2018 спрячутся за забором от россиян

Сразу три сборные из других стран попросили оградить тренировочные площадки высоченным забором, что не входит в перечень требований ФИФА. С чем связано требование? И пойдут ли им навстречу организаторы?





Просьба оградить тренировочные площадки забором высотой шесть метров поступила от сборных Коста-Рики, Южной Кореи и Англии, которые будут базироваться в Санкт-Петербурге. По словам первого заместителя председателя городского комитета по строительству Сергея Климова, это нужно спортсменам, чтобы защититься от посторонних глаз.
Несмотря на то, что условие не входит в перечень требований Международной федерации футбола (ФИФА), гостям пойдут навстречу. Высокие заборы построят в Павловске, где будет тренироваться команда Коста-Рики, Зеленогорске для сборной Англии и Ломоносове для команды Южной Кореи.
Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в 9 городах России с 14 июня по 15 июля. В Санкт-Петербурге пройдет четыре матча группового этапа мирового первенства, игра 1/8 финала, полуфинал и матч за третье место.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внешность эльфа, голос ангела: жизнь немецкой певицы, покорившей слушателей из СССР Дворник и гонщег Испанец прославился в Тиктоке, разговаривая с индейками Подборка забавных картинок и мемов Что не нравилось советским школьникам в пионерских лагерях? Почему на Кубе в окна не ставят стекла Украинцы прилетели в РБ выбивать долг: по пути украли чемодан и перепутали должника В Томске будут лечить от смартфонной зависимости Холодильник (вернее, термоконтейнер) своими руками Посмотрите, как выглядит пикап Toyota Tacoma с пробегом 2.4 миллиона километров Без шансов на спасение: 20 примеров жестокости природы по отношению к своим детям Российский каскадёр засветился на странице рэпера 50 cent и собрался в США