16 марта 2018 года в 18:20

Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

Далеко не всегда кражи в квартирах происходят спонтанно. В поле зрения видеокамер наблюдения, установленных в подъезде, попал подозрительный мужчина, который несколько раз наведывался к одной из квартир и по несколько минут рассматривал дверь и замок. Преступник и появившийся позже подельник хорошо знали об установленных камерах и старались тщательно закрыть лицо.




В подписи к видео автор сообщил следующее:
Вор-домушник заинтересовался одной квартирой - видно, как он проводит разведку. О камерах знает, но они его не останавливают. Имеет ключ от домофона. Лицо прячет под козырьком бейсболки.
Специальное примечание для любителей чужого горя: видео не о том, как домушники выносят награбленное, а о том, как они изучают приглянувшуюся квартиру.    




А вот как домушники выбирают своих жертв

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странное, но забавное развлечение компании друзей Лучший сотрудник Ашана рассказала, что в магазине делают с просрочкой Время убирать елку Бездна Садисткатаскала собаку за электросамокатом Мужчина чуть не погиб, спрыгнув в сочинский водопад с 10-метровой высоты «Успел» на желтый Мужчина выбрал неудачное место для предложения руки и сердца Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России 24 февраля Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Святая простота: cвященник не смог сдержать смех во время встречи с девочкой