17 марта 2018 года в 09:08

Запрет на попы: журналисты не смогут снимать обнаженные ягодицы

Международная лига серфинга ввела запрет на съемки ягодиц спортсменок в бикини. Болельщики негодуют. Борьба с сексуальными домогательствами продолжается.





Международная лига серфинга озабочена вниманием тележурналистов к женским ягодицам спортсменок и считает это недопустимым. Представители лиги во время турнира Quiksilver Pro обратились к операторам с настоятельной просьбой  не брать серфингисток крупным планом во время того, как они подныривают под волну или в любой другой ситуации, когда девушки оказываются спиной к объективу. Это правило распространяется  только на съемку девушек, которые выступают в бикини - спортсменок в шортах можно снимать в любых ракурсах и с близкого расстояния.
Кроме этого, теперь запрещены любые неуместные шутки, касающиеся внешности спортсменов, похотливое разглядывание коллег и соперников. Все эти нововведения проходят в рамках борьбы с харрасментом, хотя от серфингисток никаких жалоб на сексуальные домогательства не поступало.
Примечательно, что призовой фонд девушек-спортсменок на 40 процентов ниже, чем у мужчин, и это обстоятельство не вызывает никакого интереса со стороны Лиги серфинга.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 блестящих дизайнерских идей, воплощенных в жизнь Сравнение размеров Вселенной Интересные фотографии времен СССР Китайский ковчег спасет от конца света Фотоподборка Сибирские дошколята стали моржами Подборка интересных и веселых картинок 30.07.22 Эволюция безоара: от волшебного средства до серьёзной болезни Как снимали фильм «Полосатый рейс» Что известно о параллельных вселенных? Поднял и вернул Подборка интересных и веселых картинок 18.02.22