25 марта 2018 года в 16:09

В США приняли новый вид казни

В Соединённых Штатах предусматривается федеральными законами и законодательными актами тридцати двух штатов. Новый метод станет альтернативой "смертельной инъекции"





В США придумали новый вид казни. В штате Алабама планируется ввести казнь азотом. Палата представителей одобрили этот метод, и решили его использовать как альтернативу "смертельной инъекции". 
"Это просто усыпит их. Это гуманно, быстро и безболезненно", - цитирует слова республиканца Джима Хилла местный портал WHNT19. 
К штату Алабама присоединились  власти Миссисипи и Оклахомы, хотя в Охлакоме ещё не разрешили смертную казнь. 
"Раньше у нас был электрический стул, а теперь мы возвращаемся к газовым камерам", - высказал свою позицию американский демократ Томас Джексон.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные и нелепые ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото) Забавные и смешные заголовки СМИ, которые нельзя обойти стороной (14 фото) Стал известен самый скучный фильм всех времён Весёлые Русский вездеход Shaman «засветился» в Top Gear Фото симпатичных девушек из социальных сетей 18.12.21 Оторожно, эти детские игрушки опасны для здоровья! Фото симпатичных девушек из социальных сетей 23.10.21 Студентка соврала, что её изнасиловал таксист и теперь 16 месяцев проведёт за решеткой 16 снимков, которые поражают воображение Попытка сделать романтичную фотографию