25 марта 2018 года в 16:09

В США приняли новый вид казни

В Соединённых Штатах предусматривается федеральными законами и законодательными актами тридцати двух штатов. Новый метод станет альтернативой "смертельной инъекции"





В США придумали новый вид казни. В штате Алабама планируется ввести казнь азотом. Палата представителей одобрили этот метод, и решили его использовать как альтернативу "смертельной инъекции". 
"Это просто усыпит их. Это гуманно, быстро и безболезненно", - цитирует слова республиканца Джима Хилла местный портал WHNT19. 
К штату Алабама присоединились  власти Миссисипи и Оклахомы, хотя в Охлакоме ещё не разрешили смертную казнь. 
"Раньше у нас был электрический стул, а теперь мы возвращаемся к газовым камерам", - высказал свою позицию американский демократ Томас Джексон.     

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рядом с Тринидадом замечен огромный океанический скат манта Почему так популярна стала шаурма? Весёлые «Мам, у дяди что-то с сердцем». В Ижевске дети спасли жизнь мужчине, у которого случился приступ Подборка интересных и веселых картинок 29.12.20 На улучшение качества УАЗов хотят потратить 16 миллиардов рублей Деревья Франкенштейна Забавные комментарии из социальных сетей (18.10.21) Что дозволено Боингу, не дозволену Суперджету Директор Похоже, что мужик к ней не притрагивался уже несколько лет как минимум Я у мамы инженер: 25 гениальных кулибиных