3 апреля 2018 года в 03:35

25-летнюю сотрудницу частной школы арестовали за роман с учеником

Консультант частной школы Кенли Прендергаст из Южной Каролины (США) была арестована после признания о том, что у нее были "неподобающие отношения" с учеником. С работы ее также незамедлительно уволили. Как же эта милая 25-летняя девушка умудрилась так вляпаться?





В местную полицию поступила жалоба  - мол, нехорошо учительница себя ведет, развращает 16-летнего мальчика, проверьте. Кенли вызвали на беседу - и она во всем призналась.    


По ее словам, началось все в январе и продолжалось все это время.    


Обычно она отправляла пострадавшему смс, звонила по телефону или по Facetime во время школьных занятий или сразу после, и договаривалась с ним о встрече у себя дома или в своем школьном кабинете.    


Кенли предъявили обвинение в сексуальном оскорблении без применения силы или принуждения.    


Обучение в этой школе стоит 20 тысяч долларов в год. Но даже это, как оказалось, не является гарантией полной безопасности учеников.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Цветные фото старой Норвегии Туристка забрызгала инструктора рвотой В Чикаго как в Чикаго Подборка интересных и веселых картинок 13.06.21 Шутки и мемы 01.12.2022 Пошлый юмор 23.08.2025 Технологии, которые появились благодаря советской разведке Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Илон Маск проинспектировал строящийся завод Tesla в Техасе, приехав туда на пикапе Cybertruck Немецкая полиция охотится за местным Рембо Мозг, что ты творишь? Остановись! Чудики из социальных сетей 14.08.21