3 апреля 2018 года в 00:02

После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей

После рождения своего второго ребенка 38-летняя Шармен Сахадео покрылась огромным количеством опухолей (нейрофиброматоз) и стала выглядеть как персонаж фильма ужасов. Из-за аномалии 18-летний брак Шармен развалился, и с деньгами стало совсем худо, поскольку работодатели приходят в ужас от одного ее вида.




Женщине приходится терпеть не только жестокие комментарии прохожих, но и их вопросы, не подумывает ли она наложить на себя руки. Жительница Тринидад и Тобаго перенесла две операции, но ощутимых результатов они не дали, поэтому Шармен планирует искать помощи за границей.












©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Жестокий урок для киевских зацеперов от погибшего товарища Легче перепрыгнуть чем обойти Нефтевоз столкнулся с автобусом и взорвался на скоростной автомагистрали Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой Самые жуткие найденные существа, и кем они оказались на самом деле Бывшая наркоманка показала свои фото Подборка жуткого киношного грима, которую не каждый сможет досмотреть до конца