11 сентября 2018 года в 21:37

Норильский "Пункт назначения"

По данным полиции, 31-летний водитель Audi A4 не был пристегнут ремнем безопасности. Он не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, которое было сделано из труб. После этого машину развернуло, она врезалась в ограждение с другой стороны дороги и слетела в кювет. Одна из труб прошла сквозь лобовое стекло машины и проткнула плечо водителя.












Очевидцы утверждают, что мужчина был пьян. На место вызвали полицию, спасателей и медиков. Водителя извлекли из машины и с куском трубы в плече увезли в больницу. Там, по словам жителей Норильска, молодому человеку удалили одно легкое. В ГИБДД пока не подтверждают информацию о том, что водитель был пьян - данные анализа еще не поступили из больницы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последствия карнавального грима оказались страшнее, чем он сам Любовь, деньги и смерть: сцены кровавых убийств в Нью-Йорке столетней давности Убийство и самоубийство: «просто друг» оставил предсмертную записку Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку Кошмары с полей В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире Дочь смыла отца в унитаз Сестры-уборщицы встретили худшую квартиру за 19-летнюю карьеру Ужасные ожоги от борщевика Трансгуманист с рогами, ключами под кожей и ультрафиолетовой татуировкой на лысине