3 апреля 2018 года в 04:18

Сошёлся с женщиной, которая старше меня на 13 лет

Решил рассказать историю своих отношений с женщиной, которую люблю до беспамятства. Если честно, то я о нас вообще не собирался никому ничего рассказывать, но настояла моя вторая половинка. Итак, погнали!





Мне 23 года, моей любимой уже 36, но разница в тринадцать лет не является для нас какой-то проблемой, а вот у окружающих прямо подгорает. Свою историю я решил начать со знакомства. Предупреждаю парней, что лучше не повторять мой метод, может не сработать. Утром я возвращался со смены. Если честно, то в то утро я очень устал. Слишком поздно заметил выбоину на дороге. Как назло, выбоина была недалеко от края остановки. Поймал выбоину, а девушку на остановке окатило грязной жижей. Её белый плащ был забрызган грязью, грязь попала девушке на лицо, на волосы, на сумочку. Получилось, что я прицельно её обляпал с головы до ног.
Развернулся на перекрёстке, доехал до девушки, выскочил из машины и стал извиняться, начал помогать ей. Она сначала восприняла помощь в штыки. Обвинила, что из-за меня опоздает на работу. Порешали на том, что я её подкину до дома, а потом отвезу на работу. Она кое-как согласилась. Я пытался как-то разрядить обстановку. Домчали до её дома, она довольно быстро переоделась, пока я оттирал сидение и ручку от остатков грязи. Взял с неё слова, что в пятницу с меня вкусный ужин (неприятность же случилась в четверг). Кое-как согласилась. Взял у неё номер телефона. В пятницу я заехал за девушкой. Почему я пишу слово "девушка", хотя ей тогда было 35? Ну она выглядит довольно миниатюрно, худенькая, ручки тоненькие. Фигурка у неё словно у старшеклассницы. Ужин прошёл не просто хорошо, а катастрофично.
Она случайно забрызгала мою рубашку томатным соусом. Посмеялись от души тогда; я заметил, что она мне отомстила, но Валюша пообещала загладить свою вину. После ресторана мы заехали к ней. Валя забрала мою рубашку в стирку. Ну а я остался на ночь у неё. Ну в самом деле, куда я поеду без рубашки?! Отстирала она рубашку очень хорошо: и снизу, и сверху. Для стирки и машинку использовали, и своими силами обходились. Раза четыре пришлось полоскать рубашку, чтобы не осталось следов. Я остался очень доволен результатом: рубашка сияла. В течение месяца мы почти каждый вечер занимались стиркой рубашек. Очень мы любим чистоту. А такой прекрасной прачки я ещё не встречал. Переехал к ней. У меня квартиры не было - снимал. Среди коллег мы особо не афишируем свои отношения, но думаю, что моему напарнику глубоко плевать на мою личную жизнь, а начальству тем более. Валя уверяет, что проблем у неё на работе тоже нет.
Хорошо, что работает в почти мужском коллективе. Им все эти склоки до одного места. А вот ряда наших друзей довольно сильно поредели. Один из двух моих двух моих друзей, сказал, что я полный баран, если решил связаться со "старухой". С друзьями Валентины мы почти полностью перестали общаться. Почему-то они решили, что я живу с Валей только из-за её квартиры. Прямым текстом начали говорить, что альфонс. А я вовсе не альфонс. На чужие квадратные метры не претендую, если понадобится, то подпишу брачный договор, чтобы не быть ни от кого зависимым или обязанным. Но об этом позже, а то и так уже много получилось.
Самой большой проблемой стали родственники, причём и с моей стороны, и с её. Её родственники считают, что я встречаюсь с Валей только из-за её квартиры. Полагают, что мне нужны лишь её квадратные метры на окраине города. У Вали хорошая квартира, но я, как уже говорил, не претендую на жильё. Мне есть где жить в случае чего. Руки есть - будут деньги, а если будут деньги, то и будет крыша над головой. Мои же родственники уверены, что Валя просто эксплуатирует меня. Она, конечно, меня эксплуатирует, но немного в другом плане. Но я только рад, если вы, конечно, понимаете о чём речь.
Пришлось свести общение с роднёй до минимума.
Как-то случайно столкнулись с бывшим парнем Вали. Встретились совершенно случайно. Он выходил из кинотеатра, а мы как раз заходили. Завязался быстрый диалог между мной и ним:
- О так, она теперь студентов себе ищет. Не боится попасть под статью о педофилии?
- Ну она правильно делает. Всё же мужчина, который не сидит на виагре ещё является мужчиной, в отличие от тебя.
Ну а дальше мы чуть не подрались.
Кстати, не только у бывшего Вали бомбануло. Довольно интересно наблюдать за реакций незнакомых людей, которые случайно узнают наш настоящий возраст. Пару раз работники отелей не могли подобрать слово, чтобы охарактеризовать нашу пару: как-то назвали нас обезличенно мужчиной и женщиной, однажды посчитали, что мы коллеги.
Некоторые мои знакомые, с которыми я довольно давно не общался, пытаются учить меня жить, хотя у самих скандалы, разводы, измены и прочая фигня. Почему-то абсолютное большинство людей уверено, что их компетентное мнение единственно правильное и мы без их совета не проживём. Поверьте, отлично проживём!
Ну а быт у нас такой же, как у любой другой пары. Работа и дом, дом и работа, а в конце недели два выходных, которые мы стараемся использовать на все 100.
Любите друг друга! Живите здесь и сейчас!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему женщины так против ДНК-теста? Мастер конспирации Труп на заказ Ресторан, который написали программисты Я не хочу жениться! Инфантил в расцвете сил Высокая культура быта Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно Откровения любовницы Бедняжка Все, что вам нужно знать о биткоинах