5 апреля 2018 года в 06:41

Самые известные девственники мира

Хранить невинность - дело личное, возраст для начала интимной жизни каждый определяет для себя сам. Бывает правда, что под давлением, боясь прослыть неудачниками, подростки совершают то, о чем в будущей жизни жалеют. В нашей подборке люди, которые остались верны себе и невинности по разным причинам. Встречайте, на арене самые известные девственники в истории!





1. Начнем с Клары Мидмор




Более 5 лет назад интернет пестрил заголовками о том, что 105-летняя женщина дожила до столько почтенного возраста только благодаря невинности. Врач Джоси Харви утверждал, что ей удавалось избегать стрессов и ссор с мужчинами, поэтому она волновалась меньше обычных женщин. Сама Клара призналась, что секс никогда ее не интересовал, она путешествовала и жила в разных странах: в Канаде, Новой Зеландии, и потратила жизнь на более увлекательные, по ее словам, вещи.    


2. Более значимые для истории фигуры тоже отказывались от плотских утех




Современники Исаака свидетельствовали, что даже в юном возрасте он отличался мрачным и замкнутым характером. А с тех пор, как увлекся наукой, она так и осталась его единственной женщиной на всю жизнь. Его помощники вспоминали, что Исаак не позволял себе отдыха, часы, потраченные на что-то иное, кроме науки, считал бесполезными. Его точно огорчала мысль о том, что нужно тратить секунды на сон и еду, что уже говорить о сексе..    


3. Вернемся же в современный мир
История про еще одну старушку. Представьте, в Олбане живет учительница Алиса Мербили, которая в 97 лишилась девственности, когда вышла замуж в 2004 году.    



4. Пэм Шоу - экстравагантная певица из Великобритании




В возрасте 70 лет она призналась, что никогда не была в отношениях с мужчинами. Объясняла она это тем, что ни разу за всю жизнь не встретила человека, которому могла бы довериться. Сегодня ей уже под 80 и, возможно, она уже встретила того самого.    



5. Истории про 40-летних девственников, казалось, канули в прошлое, но на форумах еще можно встретить подобные вопросы




Почему же людей так волнует мнение окружающих? Если вам комфортно жить так, как вы живете, зачем убеждаться в свое "нормальности"?    



6. Сложно поверить, что актриса из сериала "Друзья", такая раскрепощенная по сюжету, была девственницей до 32 лет




Оказалось, что 54-летняя Лиза Кудроу с раннего возраста четко понимала, что нет смысла вступать в интимные связи до брака. Своего единственного мужчину актриса встретила на съемках и в 1995 году вышла за него замуж. С Мишелем Стерном они воспитывают сына.    



7. Адриана Лима




Горячая бразильская модель сохранила невинность до 27 лет. В 2009 она вышла замуж за баскетболиста, в браке родилось двое детей. К сожалению, пара распалась, однако 36-летняя модель не жалеет, что не вступала в связи до брака.    



8. Лоло Джонс




35-летняя чемпионка мира до сих пор девственница. Она открыто заявляла об этом в интервью: легкоатлетка решила, что вступит в интимные отношения только после свадьбы. Эти же взгляды не позволяют девушке соглашаться на откровенные фотосессии. Лоло признается, что трудно устоять перед соблазном, но все же ждет того самого мужчину.    



9. Оказывается, не только девушки хотят сохранить невинность




Христианин-спортсмен Тим Тибоу разрушает все стереотипы о горячих парнях. Спортсмену 30 лет, а он признался, что вступит в половые отношения только со своей супругой. Тим не стесняется своих религиозных убеждений. Вряд ли этому сильному мужчине знакомы комплексы, связанные с интимной жизнью!    



10. Эй Си Грин - еще один мужчина в нашем списке




Известный баскетболист NBA был сторонником сексуального воздержания. Его целибат закончился лишь в 38 лет. Произошло это в первую брачную ночь. Грин женат с 2002 года. Тогда он признался, что это стоило того, чтобы ждать. Ведь с особенным человеком все по-особенному.    


А вы с улыбкой вспоминаете свой первый раз?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака полторы недели ждала уехавшую в Москву хозяйку в сибирском городе ТОП-8: люди, которые сделали наше детство красочным и ярким Плато Путорана - затерянный мир Сибири 7 удивительных неразгаданных тайн цивилизации В США сошёл с рельсов грузовой поезд, перевозивший соляную кислоту Лошадь притворяется мёртвой каждый раз, когда её пытаются оседлать Отважный водитель развернулся на узкой дороге на краю отвесного обрыва в Гонконге Женщина прожила 32 года на казахском леднике Разница поколений В российскую армию вернули винтовку Мосина образца 19 века Приколы и картинки 03.04.2024 Кем были настоящие мушкетеры