5 апреля 2018 года в 12:14

На eBay продают Ferrari с девушкой, которая делает "хорошо"

Для того чтобы продать свой автомобиль, автовладельцы идут на разные хитрости. Некоторые снижают цены, некоторые делают крутые фотографии. Но этот автовладелец переплюнул всех!





На сайте eBay появилось объявление о продаже Ferrari 360 Modena Giallo жёлтого цвета. Это объявление не пользовалось бы спросом, если не одна деталь    


Как и принято, автомобиль сфотографирован, сбоку, сверху и салон. Вот именно фотография салона заставила пользователей обратить внимание на это авто.    


Продавец умудрился сфотографировать не только руль, но и девушку, которая делает минет. Пользовтаели пришли в недоумение, и стали интересоваться, входит ли девушка в комплект? Некоторые отметили красивый закат, который видно из окна. Сам владелец Ferrari никак не реагировал на такие сообщения, и продолжал рассказывать об автомобиле.    


Сейчас этого объявления уже нет, и мы не знаем, заблокировали его или он всё таки продал свой авто.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На крыше элитной новостройки живут мигранты Джеймс Кэмерон объявил о том, что съемки Лотти Мосс на снимках в Instagram Мужик попал в пробку и решил посмотреть порно Беременная Камила Коэльо в бикини Смерть курьера Все секреты правильного кляра - 25 рецептов для всех продуктов Ежегодный подсчет тупиков на островах Фарн Приколы и картинки 01.03.2024 Bad Code Интересно, какой шрам у бэкенда Long float duck IBM создала ИИ для перевода кода с одного языка… Во время Крещенских купаний, украинец осенил себя крестом, прыгнул в прорубь и утонул •А вы что, меня и бить в двоем будете?•Ага (молвили Двое из ларца) Выгорание в угли Свои Венгерские…