8 апреля 2018 года в 19:41

Пропорции в рецептах очень важны

Заболел у меня приятель-программист, простыл. Пятница, день, звонит умирающим голосом, что делать, не хочу химии, да и на больничный стрёмно. Рекомендую ему не раз мною проверенный народный рецепт...




"Делаешь очень горячий хорошо сладкий чай, чтоб был почти как кипяток, берешь кружку 300 граммовую, две столовые ложки немороженной брусники, тут же её разминаешь, как только размял бруснику, наливаешь туда в кипяток 3 столовые ложки водки!
Одеваешь чистое бельё и рядом запасное и простынку, залезаешь под одеяло и пытаешься побыстрее эту ядерную смесь выпить и сразу спать, через 2-3 часа будешь мокрый как мышь из лужи, с влагой вся дрянь выходит, быстро обтираешься сухим полотецем одеваешь свежее бельё и спать, на утро будешь как огурчик (рецепт, кстати, рекомендую!). Вечером того же дня. 23-00 звонок, слышу его жена звонит:
- Коля, ты что со Славкой сделал?
- Что?
- Прихожу с работы, Славка под одеялом лежит мычит. На столе лист бумаги с твоим рецептом. Кто же так лечит?
- А что?!
- "300 граммовая кружка водки, 3 столовые ложки горячего сладкого чая и брусника! И быстро выпить!" Он же в зюзю!
P. S. : Что интересно, на работу Славентий в понедельник вышел бодр и здоров! Наверное, потому, что по рецептуре не забыл намять 3 столовые ложки брусники. Будьте здоровы, не кашляйте! А рецепт, кто не знал, дарю!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человек-медоед Откровения уборщицы Я в Москве, а ты – неудачница! Исповедь бывшей отличницы Звездочка Садитесь, дети! Клятва Пифагору Гусь Верьте в своих детей Медицина. Дальше будет только хуже Сектанты Моветон