9 апреля 2018 года в 05:59

Кручу, верчу: розыгрыш айфона закончился скандалом

Служба доставки суши в Якутске решила устроить лотерею для своих покупателей. Ведущая, которая оглашала результаты, в прямом эфире заменила выигравший номер "нужным".




Якутск кипит от негодования. 2 апреля в прямом эфире в городе прошел розыгрыш двух айфонов. Для его участия нужно было сделать заказ суши или шашлыка в на сумму 1199 рублей, получить индивидуальный номер и надеяться на удачу. Попытать счастья решили 2614 человек - именно столько зарегистрированных пользователей с нетерпением ожидало прямого эфира.    


Но после него якутяне буквально взорвались от негодования. Розыгрыш менее всего напоминал лотерею. Посмотрите на это видео - в нем прекрасно все: и черный ящик вместо прозрачной коробки, и заминка ведущей, и ее неубедительное вранье о нечитаемом номере.    




Сейчас в службах  доставки "Море суши" и "Мясо угли" настоящий коллапс - заказчики обрывают телефоны с требованиями дать объяснения инциденту, а всех, кто в сети Инстаграм написал негативный отзыв, добавляют в "черный список" и спешно затирают их комментарии. Это фото с выигравшими номерами заменено другим.  На нем появилась подпись: "Номера были "вынуты" честно и "хрустально прозрачно"???? В свою очередь просим отнестись с пониманием и не обижать нашего управляющего, она ни в чем не виновата????????
Спасибо за внимание и понимание, давайте жить дружно, будем поддерживать друг друга, любить и не обижать????????????"    


По сообщениям портала  SakhaDay.ru , случившееся заставило людей в очередной раз почувствовать себя обманутыми. В службе доставки произошедшее не комментируют, а ее руководитель отказался от каких-либо пояснений.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитые актрисы, которые служили в армии Рысь: Недооцененная машина для убийств На задворках нашли коллекцию эксклюзивных авто. Берите, кто хотите! Юрский период московского метро Приколы и картинки 20 фото, которые раскрывают всю доброту мира Смешные и познавательные картинки Странные картинки pt148 Выше всех: исторические способы применения ходулей Знаменитые ВАЗовские тормоза в действии Интересные факты о фильме «Брат» Смертельные дозы