10 апреля 2018 года в 22:39

В Китае презентовали самый дорогой внедорожник

В Пекине представили самый дорогой внедорожник в истории, и выглядит он не менее устрашающе, чем его стоимость в долларах - почти 2 миллиона.




Внешне автомобиль потрясающий: он обладает угловатым дизайном и выполнен в черном матовом цвете, из-за чего напоминает не то бэтмобиль, не то бомбардировщик "Стелс".


Каждая модель Karlmann King будет выполнена под индивидуальный заказ, а всего проект рассчитывает выпустить только десять автомобилей. На заказ даже есть опция "пуленепробиваемый" - в таком случае к стандартному слою корпуса из углеволокна и стали добавляется дополнительный слой - что, к слову, увеличивает вес автомобиля с 4,5 до 6 тонн.


 
Внутренний интерьер не вполне соответствует внешнему виду - отделка больше напоминает фойе дорогого отеля, нежели автомобиль, а среди удобств, помимо прочего, есть приставка Sony Playstation и спутниковое ТВ.








Сборка осуществляется командой инженеров из Европы - компания не раскрывает имя фирмы-производителя. Сайт проекта, который, судя по всему, рассчитан на вероятных клиентов, предлагает всего два языка: английский и арабский.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Каспии пограничники спасли запутавшегося в браконьерских сетях тюленя Интересные факты про все на свете! Забавные комментарии из социальных сетей (25.07.22) Радостный лыжник Большунов чуть не сломал пьедестал почёта Первая белоруска покорила Эверест Ты где? Гастрономический загар, или как распознать алкоголика по внешнему виду Сильный духом Как выглядят актеры Транс заморозил свою сперму, чтобы стать своему ребенку и отцом, и матерью 15 привычных для нас продуктов питания, которые, как оказывается, имеют смертельную дозу Гаражная находка: редчайший фургон Москвич-430