13 апреля 2018 года в 18:28

Ученые потребовали запретить секс-роботов

Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они.            




Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле:  модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?    


Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до  25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпочтут общению с живыми реальными женщинами связь с роботом.    


По сообщению The Sun , появление секс-роботов будет способствовать тому, что в мире возрастет количество диджитал-сексуалов - мужчин, предпочитающих киберженщин реальным представительницам слабого пола.    


А если учесть еще и мужчин-гомосексуалистов, бесплодных, а также тех, кто в принципе не желает обзаводиться детьми, человечество за короткое время может измениться неотвратимо. Во всяком случае, исследователи предполагают, что уже в ближайшие 10 лет женщины будут испытывать настоящий дефицит в мужчинах и национальный состав населения Земли изменится и довольно быстро.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну вот, нам еще только клонов не хватало! Шлифовальщик 80 lvl Бывший муж Анджелины Джоли впервые рассказал о причине развода 17 неизвестных историй, которые остались за кадром знаменитых фильмов На Венере жизни нет, уверены ученые Школьница, симулировавшая ветрянку, сама себя наказала Удивительные факты из жизни Джоан Роулинг, о которых вы не знали Фото кошки в тележке супермаркета вызвало кучу споров Рассекречено фото загадочного вещества, найденного на обратной стороне Луны Бредовые мифы о животных, которые пора развеять Поездка со вкусом: поезда прошлого и современности, способные удивить Все начинается с любви