15 апреля 2018 года в 01:55

Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны

Год где-то 2004-2006. Приезжал тогда на производства часто, а столовые у нас общие для всех. И был там новенький парень, работал водителем. Лет 25 было ему. Но всё время один, глаза грустные-грустные и волосы начали седеть. Скажем так, не совпали некоторые стереотипные суждения, поэтому через пару дней решил парня вывести на разговор что, да как.





И выяснилось. Сам он родом с Урала. Познакомился там с девочкой умной и красивой, правда цыганкой. Через месяц, в конце зимы, сыграли очень скромную свадьбу, а потом она говорит: поехали ко мне в "южные края" в деревню. Жили они там до конца весны, а на лето пригласили маму парня с ними пожить всем вместе: тепло, речка, воздух свежий.
Приехала мама к своему сыну, а через неделю умерла. Пока сын в горе, жена и скорую вызвала, и милицию, всё оформили. Парень собирается хоронить свою мать, а жена говорит: не, не дело! Нужно дома хоронить, иначе неправильно. Там приехала родня жены, всё сделали в лучшем виде. И вот, везут они "200" обратно на Урал, как через километров пятьсот их машину блокируют ФСБ и ФСКН. Всех в пол и так далее. Как позже выяснилось - маму парня отравили, а потом в её тело положили сто килограмм героина. Цыгане так, "незаметно" перевозили груз. Как оказалось таких горе-женихов не один и не два.
Потом, конечно, развод, парень продал всё, что было и уехал в наши края, устроившись к нам (по чистой случайности). В общем да. В 25 лет парня с сединой и таким потухшим взглядом я больше не встречал.
P.S. Сейчас у него всё более-менее хорошо, женат, две дочери.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так неловко мне ещё не было Турбулентность ясного неба Утреннее происшествие Хочу не быть алкашом 10 самых забавных ситуаций, которые со мной случились на собеседованиях Кто заплатит за всех Сантехник, который очень боится прослушки От хороших жён не уходят Самовар Троллинг, за который до сих пор стыдно Современное поколение А все потому, что отец дятел