16 апреля 2018 года в 11:15

Просто сидела на диване: покупатель дома обнаружил мумию прежнего владельца

Такого потенциальный хозяин жилища явно не ожидал, когда вместе с представителем судебных органов приехал осмотреть выставленный на продажу дом.            





Странный случай произошел в северной части Италии, где судебные органы выставили на аукцион обычный дом. Решение о продаже было принято после того как хозяин жилища перестал перечислять ипотечные платежи. На дом сразу появился спрос, один из потенциальных покупателей решил осмотреть его вместе с представителем суда. Но какой шок испытали мужчины приехав на место, когда увидели сидящего на диване хозяина дома, который превратился в мумию.    


По приблизительным подсчетам тело 42-летнего Вальтера Даль-Дзотто находилось в таком виде с лета 2017 года. По словам его знакомых, мужчина имел скверный характер, не отличаясь дружелюбием и общительностью. В соседнем городе у него даже жили брат и отец, с которыми покойный разорвал всякие связи, сообщает  Corriere della sera.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На школьную банду азербайджанцев из Подмосковья возбуждено уголовное дело Купюры под броней: вспоминаем банковские броневики 1990-х и нулевых Обнаружен напиток, который повышает качество секса Что голландцу хорошо, то русскому не понять Пошлый юмор 21.01.2024 Особенности египетского менталитета Боевой нож американского спецназа V-42 Простой способ, который позволит избавиться от сорняков Смешные и познавательные картинки 15-летний подросток угнал отцовский