20 апреля 2018 года в 00:09

19-летний парень женился на 72-летней бабуле и говорит, что секс с ней - это нечто

72-летняя Альмеда Эррелл из штата Теннеси вышла замуж за 19-летнего Гэри Хардвика, который на 3 года младше ее внука, спустя две недели после знакомства. Супруги женаты уже два года и говорят, что счастливы, как никогда. По словам самого Гэри, его никогда не привлекали молодые женщины. Пара занималась сексом в первую брачную ночь и, по их утверждению, это был удивительный опыт.
Правда, не всем родственникам нравится их союз. Так, сын Альмеды не разговаривает с ней с того дня, как она познакомилась с Гэри.




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Хорватии женщина приютила щенков, но они оказались шакалами Прикольчики Концерн «Калашников» представил электромобиль для каршеринга Дилатантная жидкость. Топ-5 самых шизоидных британских бронемонстров Второй мировой Жуткое ДТП: в Магнитогорске водитель на полном ходу сбил юного велосипедиста Открылся первый космопорт в мире Водитель трамвая спас теленка, который чуть не утонул в грязи Биомусор в Зарядье Пароход, который уничтожил город 8 привычек, навязанных корпорациями, которые позволили им заработать миллиарды долларов