24 апреля 2018 года в 00:12

10 000 редких черепах найдены в двухэтажном доме на Мадагаскаре

В двухэтажном доме на юго-западном побережье Мадагаскара было обнаружено около 10 000 редких черепах разных размеров. Соседи сообщили о странном запахе, исходящем из дома, в агентство по охране окружающей среды. Сотрудники и полицейские прибыли на место, где обнаружили 9 888 черепах, 180 особей уже были мертвы. Черепахи занимали всю площадь дома, они барахтались в собственной моче и фекалиях.




Выживших черепах погрузили на шесть грузовиков и вывезли в спасательный центр. Подавляющее большинство животных живы и чувствуют себя относительно хорошо, но 574 черепахи умерли от обезвоживания или инфекции.
Трое подозреваемых - двое мужчин и женщина были арестованы. Когда прибыла полиция, мужчины хоронили умерших черепах.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 06.03.22 Парню надоело, что машинышумят возле его дома, и придумал устройство, остановившее это безобразие Эта фотография скелета кенгуру показывает жестокую реальность австралийской засухи Самый шикарный частный самолет в мире У главврача больницы в Коммунарке выявили коронавирус Интересные факты на все случаи жизни Как обращались с лондонскими бродягами в XIX веке Отечественные знаменитости и их молодые версии (15 фото) Куда это ты смотришь? Девушки из соцсетей В Китае появятся беспилотные летающие такси, теперь официально Необычный контрабандист