25 августа 2023 года в 21:03

Постояльцы отеля обворовали номер и скрылись

Инцидент произошел в отеле Dolphin в Пемброк-Док, Западный Уэльс. Пара вынесла из своего номера все, что могла унести, только мыло и шампунь остались нетронутыми. Воры улыбнулись камерам видеонаблюдения и исчезли.






Злоумышленники воспользовалась сайтом Booking.com, чтобы забронировать номер. Они приехали в отель без багажа, а уехали с полными сумками. Пара вынесла белые банные полотенца, два полотенца для рук, электрический вентилятор, две лампы, чайник, удлинитель с USB-портами, а также пульт от телевизора.

Женщина оставила свой номер мобильного телефона, но не отвечает на звонки.





После заселения супруги провели в номере 10 минут, затем взяли напитки и пошли отдыхать на веранде. На следующее утро они припозднились с выездом.

Хозяйка отеля Натали Ньютон рассказывает: "Единственное, что они не взяли, это шампунь и мыло из ванной комнаты. Поверить не могу, такая наглость - мужчина еще и улыбался камере видеонаблюдения на лестнице. При заселении они были очень дружелюбны, но мне показалось странным, что кроме женской сумочки у них не было багажа".

Владельцы отеля оценили кражу в 200 фунтов стерлингов (около 24000 рублей) и разместили фотографии с камер видеонаблюдения в социальных сетях.Они также предоставили полиции видео с камер и подробное описание пары, которую легко опознать по "неопрятному виду".







Натали и ее муж, шеф-повар Бен Рэндалл, открыли отель в 2019. До этого семья 20 лет управляла пабом.  "Мы недолго проработали, а потом на нас обрушился коронавирус. Было нелегко. Сейчас с трудом держимся на плаву, и когда гости ведут себя подобным образом, это просто отвратительно. Мы выясним, кто они. Кто-нибудь их обязательно узнает", - уверена Натали.

Натали и Бен считают, что у воров был валлийский акцент, возможно, они живут в 80 км от отеля. Полиция Дифед-Поуиса подтвердила, что ведет расследование.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охотники за приведениями: студенты из Таиланда открыли прибыльный бизнес 110-метровая суперяхта, вдохновленная редким 128-каратным бриллиантом «Звезда Юга» Семейный дом в Японии Реакция итальянских полицейских в Милане (процедура ареста) на трансгендера из Бразилии, который приставал… Шокированные турки окружили самого высокого в мире человека Мягкость и сталь: героические и фантастические картины Джули Белл В Новой Зеландии ИИ предложило человечеству самоликвидироваться с помощью смертельной кулинарии Хаб – земля обетованная для тех, кто ценит одиночество Советские новогодние открытки Испанцы собираются возить британцев на курорты в дирижабле, напоминающем ягодицы Подборка интересных и веселых картинок 15.04.22 «Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение…