27 апреля 2018 года в 21:17

Мамаша накормила семью капустой, внутри которой был использованный презерватив

Крисси Гилберт купила в супермаркете Tesco капусту и сделала из части листьев салат для мужа и детей. На следующий день Крисси начала было угощать капустой морских свинок, и тут ее ждал неприятный сюрприз - между листьями она обнаружила использованный презерватив с черными волосками.
Сначала мамаша помчалась к врачам - те заверили ее, что риск заражения минимальный, а потом настрочила гневное письмо в Tesco. Представители компании ответили, сообщив о строгих стандартах качества и намекнув, что кондом подбросили после покупки. Получив письмо, Гилберт на гавно изошла от ярости.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Копаемся в чертогах разума: психологические эффекты, которые помогут вам понять жизнь Сотрудница полиции с внушительными формами Интересные факты 30.07.2022 У вас тоже из вентиляции в ванной комнате дует холодный воздух? Рассказываю, как решить проблему Почему Репин изобразил казака на картине без одежды Заброшенную ракетную шахту превратили в жилье и сдают в аренду Небольшая подборка исторических фото 03.10.2023 Светоотражающий жилет на зеркале авто: просьба о помощи В Челябинской области чиновники нашли главный источник загрязнения воздуха. И это не промышленные… Правительство России может ввести социальные нормы энергопотребления Покрытая тату британка увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение Эхх, пацан к успеху шёл, не фортануло