6 марта в 06:03

Покрытая тату британка увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение

Жительница Великобритании, чье тело и лицо почти полностью покрыты татуировками, увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение.



23-летняя мать двоих детей Эми Смит призналась, что интерес к татуировкам появился у нее в десять лет, а первый рисунок она нанесла на тело три года спустя. На данный момент у нее более 40 татуировок.В материале отмечается, что героиня материала приняла участие в шоу Hooked on the Look и в рамках эксперимента согласилась замаскировать все рисунки на своем теле с помощью плотного тонального средства. "Я старалась не заплакать. Для некоторых это просто грим, но мне было противно и мерзко видеть себя такой. Мне было так некомфортно, будто я видела в отражении незнакомку", - поделилась она впечатлениями.По словам Смит, в тот момент она осознала, что татуировки являются частью ее жизни. Мать героини также подтвердила, что не воспринимает ее без многочисленных рисунков. "Я живу в маленьком городке, и все жители знают меня только благодаря внешнему виду. После участия в программе я поняла, что мне комфортно в своем нынешнем теле", - подчеркнула британка, добавив, что планирует сделать еще больше татуировок.













lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Муромском районе огромный зубр «пришел в гости» к местным жителям Просто гифки, всякие и разные Невероятный летательный аппарат стоимостью $92 000 можно приобрести с доставкой в следующем году Интересные фотографии из Китая Иероглифом года в Японии стал символ, означающий Опубликовано фото платформы российского электрокара АТОМ В России предложили вознаграждать врачей, которые отговорили женщин от аборта Испанцы собираются возить британцев на курорты в дирижабле, напоминающем ягодицы В Калуге в больнице детей с пневмонией причастили Штуки, которые не просто раздражают, а дико бесят Реакция мужа на новое платье Дженнифер Лопес в журнале Rolling Stone