27 октября 2023 года в 21:00

«Вы чего толпой напали?»: в Ростове-на-Дону мужчина разогнал устроивших драку школьников и теперь…

Ему предстоит разговор совсем на других тонах.                                    



Подростки устроили массовую драку возле ростовской школы №18. Судя по видео, несколько парней бросились на одного и на это обратил внимание проходящий рядом мужчина.Он вмешался и нелестно высказался о нападавших школьниках. Например, предложил им "выйти один на один", а не накидываться толпой.

Осторожно, матюги:Видео попалось на глаза следователям и они занялись этим делом:В СМИ распространена информация о том, что дети мигрантов в одной из школ Ростова-на-Дону избили русских школьников. По данному факту следственными органами СК России по Ростовской области проводится доследственная проверка.Вероятно, мужчине всё же ничего не грозит. Но тут уже разберутся силовики.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откуда брали деньги русские дворяне, как их тратили и почему всегда были в долгах Благодаря землетрясению в Мехико обнаружили колоссальную голову змеи Приколы и картинки 21.09.2023 7 фильмов с Томом Хэнксом, о которых вы могли не знать Долой контактную сеть Ретроаудиотехника Самое южное почтовое отделение в мире ежегодно набирает сотрудников Подборка интересных и веселых картинок 08.07.22 Приколы и картинки 07.06.2023 18 беспощадных модификаций, которые превратили обыкновенные автомобили в смешных трансформеров Немецкие студенты построили самый дальнобойный электромобиль с запасом хода 2500 км Умелец построил домик для хоббитов в сибирской глуши