29 апреля 2018 года в 01:04

На каждого гражданина давит не только столб воздуха, но и столб социума

А меня, если честно, задолбали люди, которые отрицают давление социума на человека. Такие экземпляры появляются постоянно. Как на этом сайте, так и в жизни.
"Я счастливая замужняя дама. Муж любит меня и бритой, и небритой. А вот эти бабы, которые говорят, что их оскорбляют за небритый лобок - они всё выдумывают. Лично я ни разу не сталкивалась с оскорблениями, значит не бывает такого никогда, вывсёврёти!"
"Я мужчина, которого папка лупил ремнём в детстве. Я вырос и папу простил. И вообще, считаю, что это отличный метод наказания. А вот эти неженки, которые вопят, что телесные наказания ломают психику - вы просто лохи. Я вырос нормальным человеком, значит вывсёврёти!"
"Я мужчина 30/40/50 лет, не получил высшего образования и мне норм. Ни разу не на одной работе не столкнулся с тем, чтобы требовали диплом. Сделал карьеру и безо всяких там „корочек". А вы тут сидите и жалуетесь, мол, диплом требуют. Да вы просто работники никчёмные. Вывсёврёти!"

"Я женщина 30/40/50 лет. Не рожала и никто ни разу не говорил мне: „А когда ребёночек? Часики-то тикают. Ты чё, бесплодная, почему детей нету?" А вы чего разнылись тут? Вам делать нечего, поэтому вы внимание к себе привлекаете? На меня никто не давил, значит и на вас не давят. Вывсё... ну вы поняли".
Я могу продолжать эти примеры почти до бесконечности. И вот у меня всего один вопрос: люди, уважаемые, а с какого ляда вы решили, что ваш личный опыт уникален, абсолютен и распространяется на всех членов общества?
Господа эгоцентрики, хватит уже обесценивать чужой опыт и считать себя пупом земли.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это что вообще за хрень?! Это сладкое слово «развод» Всепобеждающий Армейский Язык Утро задалось Почему вы прячете от меня яйца? Конфета Алкоголь Студентик. Строительная история №74 Подвиг партизанки Стрельбы Про цыган-соседей Мистика и чертовщина