29 апреля 2018 года в 12:30

Почему я не боюсь кавказцев

Как то в Канаде на меня набросился странный парень.            
Я вырос еще при СССР...С детства ходил на кружки бокс.. борьба.. штанга.. в 15 лет, закончил курс боевое самбо... В жизни несколько раз пришлось пользоваться Приемы  самообороны без оружия.. Просто опыт из жизни...Ни в коем случае не разжигание межнациональной ненависти!!!    





На курсах английского языка начал этот парень гнaть на русских. (Сам я Украинец no наезд на Русских принял на свой счет) ..Я ему сделал замечание он мне предложил разобраться после занятий..Я прекрасно знаю эту тупую породу горцев вывожу его в коридор..провоцирую на драку..Проблема горцев что они привязаны к одному единоборству..В какой то момент я меняю Дзюдо на Самбо и ломаю парню его пальцы..Он даже сперва не понял...А потом бросил школу и так и не появился на занятиях...Не смог видно стерпеть позора...Но я еще долго ходил с ножом в этом городе..Зная повадки детей гор...Ножом я тоже умею владеть ..В общем что я вынес из этого? ...чем тупее чуркобес тем он более борзый..И главное они как собаки нападают на тех кто их боится..В Израиле от евреев получил отличный опыт как чуркобесов загнать под плинтус...    


Всем всего хорошего!..Живите без страха!..Но всегда будьте готовы отразить атаку!...Это правило Израильтян!..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Черепаший суп Свадьба по-пацански Никогда не ходите на встречи одноклассников Особенности национального секса Вернула мужа и пожалела об этом Быть проституткой прекрасно В параллельной вселенной... Из опыта репетитора Как решить проблему Про оптимизм Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил Над кем смеётесь? Над собой же!