2 мая 2018 года в 17:25

Инструктор спас девочку во время падения без парашюта

Герои и настоящие мужчины еще не перевелись на просторах нашей Родины, это доказывает случай, произошедший в Нижневартовске.            





Во время совместного прыжка у инструктора и школьницы не раскрылся основной парашют. Высота прыжка составляла примерно две тысячи метров, поэтому шансов спастись у парашютистов было немного. 61-летний Владимир Гайковой имел за своими плечами огромный опыт, поэтому смог трезво оценить ситуацию, в которую попал вместе со своей 15-летней подопечной. Инструктор решил спасти жизнь девочке, приняв основной удар на себя, сообщает Life.ru .    



Владимир Гайковой




Возникли проблемы и с запасным парашютом, который хоть и открылся, но уже почти над самой землей. Тем не менее, Владимир Гайковой сумел спасти Анастасию (так зовут школьницу, с которой он совершал прыжок). Жизни девочки ничего не угрожает, в больнице считают, что она может скоро пойти на поправку. А вот сам инструктор, находится в очень тяжелом состоянии, прогнозов на его счет никто дать не может, у мужчины полностью раздроблены кости таза.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наприседала Приятные воспоминания советской молодости с участием грузовиков и автобусов Почему норвежцы не экономят электричество и не обогревают дома газом Смертельный аттракцион Шедевры от дизайнеров рекламы, которые явно перестарались (15 фото) На продажу выставили гоночный Porsche 962C с допуском к дорогам общего пользования Необычные идеи, которые оказались очень успешными Восьмилетняя девочка во время купания в шведском озере нашла меч довикинговой эпохи Ученые показали биоробота, который работает от электричества Инженеры создали нейросеть, которая генерирует сюжет фильмов и сериалов по постеру, но что-то пошло не так Шляпа из крокодила и мотовездеходы по цене Geely: выставка «Охота и рыболовство» в Минске Шутки от СССР: передвинуть дома так, чтобы жители не заметили