4 мая 2018 года в 16:45

Немецкое кафе, где все вверх дном

Новое кафе в Германии набирает популярность в социальных сетях благодаря тому, что в нем все вверх дном. Придорожное кафе Toppels' в Вертхайме открылось в этом году и сразу стало настоящим туристическим хитом из-за сбивающего с толку дизайна интерьера. Снаружи дом стоит на крыше, а на самом верху вверх колесами припаркована машина.





Интерьеры обескураживают еще больше. Кафе принадлежит выдуманной семье по фамилии Топпельс, чьи вещи лежат по всему дому. В ванной раковина, унитаз и ванна прикреплены к потолку, из-за чего многие посетители позируют для фотографий, засунув голову в унитаз. На кухонном столе сервирована еда, но все это свисает с потолка, а в детской комнате гоночные машинки стоят на потолке.


Посетители кафе с удовольствием фотографируются, и, хотя ногами они стоят на полу, на снимках получается, что они стоят на потолке. За счет любителей селфи популярность кафе зашкаливает.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые редкие животные 5 нетипичных вещей, которые так нравятся мужчинам В Москве и области провели рейд и раскрыли группировку, поставившую в Россию 100 тысяч нелегальных… В пистолете должны были быть холостые патроны В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть Владелец отсудил стоимость ремонта за упавшее ОСАГО Танец в воздухе и возможности за гранью уникального акробатического дуэта Только люди с уникальным зрением могут пройти этот тест за 10 секунд Как мы развлекались в молодые годы Орнелла Мути в юности Подросток из Москвы без денег смог купить квартиру, прописаться в ней и выставить на продажу Декларация ученых и врачей по поводу карантинов