13 июля 2020 года в 02:53

Кто-то забыл юбилейную версию суперкара Lamborghini Countach на парковке в Токио

Примерно за 300.000 долларов продаются подобные этой лимитированные серии. В целом это рыночная стоимость за юбилейную версию Countach, выпущенную в честь 25-летия компании.                                    




И хотя чисто визуально автомобиль похож на 5000QV, юбилейная серия отличалась как снаружи, так и внутри.    


Линии кузова культовой модели Ламборгини вне времени, но лимитированная серия выглядит еще необычнее и фантастичнее, благодаря дургим бамперам и накладкам.
Эту легенду сфотографировали на обычной общественной парковке в Токио, под толстым слоем пыли.    


К созданию модели приложило руку легендарное кузовное ателье Бертоне.    


Трудно сказать, что же к этому привело. Вполне возможно дело не только в механических проблемах, ведь это классический итальянский суперкар с особым нравом, но и в финансовых, либо вообще в невозможности ремонта.    


Правое заднее колесо вообще отсутствует, и то ли для надежности владелец использовал пару деревяшек, то ли не нашел домкрат. Но в любом случае зрелище печальное.    


Смотрится со стороны ужасно!    


Неужели поехал на шиномонтаж?    


В оригинале на машине должны стоять особые 15-дюймовые гоночные диски OZ с резиной Pirelli Zero, в то время как здесь стоят окрашенные в цвет кузова, не совсем подходящие по стилистике RS Watanabe. Шины до сих пор накачаны воздухом, но что-то мне подсказывает, что автомобиль был припаркован на этом месте очень давно.    


Внутри тоже есть чему удивиться, всякое барахло разбросано в хаотичном порядке. Гоночные ковши и спортивный руль "Момо" напоминают о том, что возможно автомобиль принимал участие в нелегальных гонках по ночному Токио.    


Канистры с маслом намекают на то, что контролировать уровень технических жидкостей лучше перед каждой поездкой, чтобы потом не было мучительно больно и дорого.    


Непонятно, как настолько редкий и культовый автомобиль можно было бросить в подобном месте, а не арендовать для легенды полноценный гараж.    


Да и странно, что не опустили фары, или не предполагали, что это последнее пристанище?    




Сложно сказать, как долго стоит без дела этот бык, что с ним случилось и произошло, но я все же надеюсь, что владелец увидит этот материал на Speedhiunters и вернет спорткар в его родную стихию!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский доставил еду вместо курьера, которого он арестовал Самую малость о стереотипах Голливуда Ава Элизабет Филипп - дочь Риз Уизерспун, которая выросла ее копией (18 фото) Связь между группой крови и склонностью к алкоголизму «Государство использовало моё имя»: российская шахматистка сменила спортивное гражданство… Приколы и картинки 21.09.2023 Болезни, которые могут убить человека за один день Красноярский врач вырастила дракона в чашке Петри и победила в конкурсе «Красота микромира 2023» Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Немного позитива и юмора в первоапрельский день Девятилетняя россиянка успешно сдала вступительные экзамены в МГУ Алкоюмор 16.06.2023