6 мая 2018 года в 06:35

Американку засудят за пистолет в вагине

Анику Витт остановили на трассе в США и после тщательного личного досмотра обнаружили заряженное оружие 38 калибра. Полицейские удивились месту хранения этой опасной "игрушки".            





На автомагистрали в штате Индиана полиция остановила автомобиль, за рулем которого была 27-летняя девушка. При обыске в машине было обнаружено много героина, поэтому автоледи и ее спутник были арестованы и доставлены в участок для тщательного досмотра.    


Полицейских сложно удивить, но в этой ситуации они были обескуражены. При личном досмотре во влагалище девушки нашли оружие. Пистолет Kimber 38 калибра с полностью заряженной обоймой весил 380 граммов, и, должно быть, Анике было нелегко носить в себе такую "игрушку". Теперь ей грозит до 10 лет тюремного заключения по обвинению в хранении пистолета  и до 15 лет содержания под стражей за хранение героина. Правда, после признательных показаний срок может быть немного сокращен.    


Увы, это не первый и не единственный случай, когда женщины используют свою вагину для утаивания оружия. В 2014 году была арестована 19-летняя Даллас Арчер. Девушка вела автомобиль, не имея на то прав - ее водительское удостоверение было просроченным. При личном досмотре в вагине преступницы был обнаружен 22-калиберный револьвер, украденный еще год назад.    


В 2013 году в Оклахоме была арестована  Кристи Доун Харрис.  Женщину взяли за хищение и попытку пронести в тюрьму наркотики и оружие. При личном досмотре в ее влагалище также был обнаружен револьвер 22 калибра, заряженный тремя пулями. Еще одно оружие нашли в автомобиле преступницы. Женщина была приговорена к 25 годам лишения свободы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чемпион мира по метанию бумерангов показывает невероятные трюки Американка сломала ногу, пытаясь украсть посылки Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево! Нива vs Элетровоз Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой Родители и дистанционное образование Подборка аварий на Нюрбургринге за прошедшую весну Рома тормози!!! Нет шпателя ?! Ложку не дам Как не стоит развеивать прах Управлял мотоциклом ногами: в Подмосковье погиб известный мотоблогер Болт Мужчина на руках поднял девушку из окна полыхающей квартиры