7 мая 2018 года в 10:57

Горячий секс американца с выхлопной трубой не остановили даже уговоры полиции

Пьяный житель города Ньютон в штате Канзас до того воспылал нежностью к автомобилю, что решил заняться с ним любовью прямо на улице. Ни увещевания полиции, ни выкрики окружающих не смогли повлиять на его намерения.            





24-летний американец изрядно позабавил жителей своего города, прилюдно занявшись сексом с выхлопной трубой авто. Мужчина успокоился только после применения электрошокера. Лейтенант полиции Скотт Пауэлл в интервью газете New York Post   рассказал, что мужчину пришлось доставить в отделение неотложной помощи, где в его крови обнаружили предельное содержание алкоголя и наркотиков.
Полиция составила отчет о происшествии и передала его городским обвинителям. На любителя глушителей скорее всего возбудят дело о мелком правонарушении.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нефтекумске учительница заслонила собой детей от наркомана с ножом Подборка интересных и веселых картинок 20.12.21 В Третьяковке злоумышленник повредил картину «Иван Грозный убивает своего сына» Парень рискнул жизнью ради кражи нескольких мандаринов 30 человек, которые точно знают, что такое не везет В Воронеже водитель «Тойоты» летел на красный и протаранил «Ниссан» Пейте пиво — будете здоровы Винегрет исторических снимков прошлого Дорога в школу ребенка из Вьетнама Кот завис Крохотная шкатулка в скорлупе грецкого ореха 30-летняя тренер школьной команды из США занялась сексом с ученицей и оказалась в суде