13 мая 2018 года в 23:10

Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу

Реклама должна быть заметной и выделяться - и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели.            




Вот как, к примеру, недавно поступила  Джейд Делани  - целеустремленный копирайтер, недавно окончившая университет: она покрыла себя "золотом" и пришла в бристольский филиал рекламной корпорации McCann Worldgroup в образе знаменитой скульптуры "Бесстрашная девочка" ("Fearless Girl"), с вызовом смотрящей на "Быка с Уолл-стрит" в Нью-Йорке.    


Костюм Делани идеально продемонстрировал её решимость и энтузиазм. И риск окупился: ей тут же предложили место в креативном отделе - с месячным испытательным сроком, чтобы посмотреть, как она работает.    


"Это фантастично, если вам предлагают место в McCann Bristol, - сказала позже Джейд, - и, надеюсь, я также помогла подчеркнуть силу молодых девушек в рекламе".    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Календарь рабочих отмазок Прикольные картинки на автотематику Бархатный сезон: обстановка на курортах Краснодарского края в фото из соцсетей Пользователи Сети рассказали о продуктах, цены на которые их максимально поразили (16 фото) 7-летний мальчик и 93-летний мужчина стали друзьями по переписке Почти Ламборджини Спасение смышленой лисицы Моники пост Люди, изуродовавшие свою внешность (03.02.22) 20 классных схем и чертежей всего подряд для самых умелых рук Модульный дом с необычным коридором в Чили Суд признал Михаила Ефремова виновным и приговорил к 8 годам колонии