20 мая 2018 года в 22:16

В Москве нашлась квартира с индивидуальным доступом в метро

Находится она на северо-западе Москвы, здание построено в середине XX века, выглядит неплохо, но сна в ней точно не будет.            





Пятиэтажный дом расположен на улице Маршала Бирюзова, и из одной из его двухкомнатных квартир есть прямой доступ к коммуникациям Московского метрополитена. Изначально квартира была коммунальной, ее собственники не сразу разъехались, несмотря на то, что жизнь в ней нельзя назвать удобной.
Жильцам приходится вставать с первым поездом, а ложиться спать, только когда проходит последний состав. Но зато в плане стоимости из-за неудобной планировки ее можно купить дешевле на 20 процентов по сравнению с аналогичными предложениями жилья, но без доступа в метро.
В описании квартиры, к слову, ничего не говорится об имеющихся неудобствах. Упоминается только капитальный ремонт, просторные изолированные комнаты, коммуникации и инфраструктура. Очевидно, доступ в метро и невозможность спать, когда хочется, будут для жильцов большим сюрпризом.
И, как говорят риэлторы, в Москве встречаются еще и не такие квартиры. На рынке попадаются предложения без санузлов, с проходом в кухню через ванную комнату и другие шокирующие варианты.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Придётся их запрещать»: в Госдуме заявляют, что россиян вербуют в видеоиграх и хотят с этим бороться Калейдоскоп позитива. Выпуск 103 15 звезд, которых можно легко принять за бомжей Муравейник упадка: Деградировавшие муравьи паразитируют на здоровом рое и разрушают его. Это очень… Сиамские близнецы Хилтон: скованные на всю жизнь Культовые наряды, которые остались в наших воспоминаниях Лесной пожар бушует возле национального парка Йосемити: тысячам людей приказано эвакуироваться Липецкие Том и Джерри Дом под навесом в Японии Этот домик построен на 18 кв.м, но вы только посмотрите что внутри! Джон Сильвер Олега Борисова из  Потрясающие виды России