21 мая 2018 года в 12:29

Творческий экипаж российской "Победы" нарезали круги перед посадкой, и вот что вышло

Россияне - творческий народ! На заборах пишут, клипы снимают, песни орут. Но самое интересное, что на этом не заканчивается!            





Самолёт авиакомпании "Победа" перед посадкой совершил необычные манёвры, пока пилоты не посадили авиамашину. Пилотам "пришлось" перед посадкой нарезать круги вокруг аэродрома. Судя по маршруту на Flightradar24, пилоты к этому процессу подошли очень творчески!    


На карте образовалось несколько кругов, которые складываются в незамысловатое изображение. Если вам не понятно, то посмотрите ближе:    


Не понятно, специально ли пилоты "нарисовали" такой символ. Но самолёт опоздал на целый час. Борт должен был приземлиться в Пулково в 15:35, однако посадка состоялась лишь в 16:26.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ФСБ накрыла притон дагестанских фальшивомонетчиков «Слишком много яда»: адвокат Анджелины Джоли хочет отказаться от сотрудничества с актрисой Обильное размножение водорослей: зеленая акватория реки Мухавец в Бресте Викинги с факелами в центре Глазго: зажигательное открытие Celtic Connections Удачная покупка: как купить груду железа, а получить BMW 10-летний мальчик сделал необычную находку Почему запретили марганцовку? Эффектно закрыл сезон Как менялись тренды макияжа за 100 лет В Подмосковье сбежали пятеро заключённых: один из них обвиняется в громком убийстве Гадюка: Выжить на даче. Учимся отличать безопасного ужа от смертельной гадюки В красноярской школе День учителя прошел под портретом Сталина