22 мая 2018 года в 05:40

Женщина потратила десятки тысяч на куклу-оборотня, чтобы та заменила ей ребенка

Истории Иветт Соломан все переплелось так сильно, что чем больше узнаешь деталей, тем быстрее меняешь свое мнение. 53-летняя замужняя дама стала известной в Интернете после того, как были подсчитаны её примерные затраты на обустройства быта любимца Элиаса.
Но не обычной - это отпрыск всемирно знаменитой "семьи" пупсов-оборотней от Азия Эриксен!            




Элиас Соломан, так официально кличут куклу, побывал в Диснейленде, катался на круизном лайнере, посетил несколько столиц мира со своей "мамой" Иветт. У него есть украшения от Тиффани, винтажная детская коляска, множество дизайнерских нарядов и игрушек.
На самом деле Элиас уже седьмая кукла из серии "WerePups" в распоряжении Иветт, но остальные просто часть хобби, а этот волосатый и когтистый малыш её безоговорочный любимец, ради которого она может пойти на многое.    


Не торопитесь крутить пальцем у виска, Иветт не состоит на учете у психиатра. Несколько лет назад она посетила с друзьями выставку аксессуаров для фильмов ужасов, где и увидела впервые куклу-оборотня. В то время Иветт лечилась от рака груди, проходила жестокую химиотерапию и потеряла волосы.
В Элиасе она буквально увидела себя - странное, лысое существо не от мира сего, с печальными глазами, от которого все шарахаются. Эмоциальное совпадение было таким ярким, что она расплакалась и взмолилась "Я хочу эту куклу! Она должна быть со мной". Друзья, которые и вытянули её на выставку, чтобы отвлечь от дурных мыслей, пошли навстречу и подарили ей оборотня Элиаса.    


С тех пор дела у Иветт пошли лучше, она выздоровела и сосредоточилась на заботе об Элиасе. У женщины есть взрослый сын и она не впала в детство или маразм. Просто поняла, что жизнь не вечна и нужно прожить её в удовольствие, насладиться и путешествиями, и прочими благами жизни.
А маленький безмолвный оборотень служит своего рода якорем, вынуждает заботиться о нем, не позволяет пуститься в все тяжкие. При этом он не требователен и всегда рядом, а это дорогого стоит.    


Костюмчики и аксессуары - это приятная мелочь, баловство, пусть уже и потрачено более 10 000 евро. Дело в том, что куклы WerePups сильно отличаются от обычных, они все сделаны по индивидуальным лекалам, строго вручную художником Азией Эриксон, и могут стоит до тысячи долларов.
Автор вкладывает душу в свои работы, придавая им личностные черты, потому они и производят такое впечатление на людей. И относиться к ним, как к игрушкам, по меньшей мере неправильно.    










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свекровь приехала Как работает Как  Пошлый юмор 12.03.2023 Цитаты из Незнайки: А ведь мы читали это в детстве, да дошло только сейчас Пошлые картинки с девушками Тогда и сейчас: актеры фильма Лучшие цитаты и афоризмы от Владимира Меньшова о жизни, олигархах и власти (10 фото) «Volksrod» — старенький Volkswagen Beetle с мотором V8 от Chevrolet Такого гороскопа вы еще не видели! Джина Карано высказалась о скандале вокруг неё Самые таинственные подземные города в истории