23 мая 2018 года в 06:34

Брал на испуг? Голый преступник выпрыгнул из окна прямо на полицейских

Во время антинаркотического рейда в польском городе Забки местный спецназ окружил дом, в котором, по имевшимся данным, скрывались наркоторговцы. Дело было ранним утром, и, пока полицейские подтягивались к зданию, преступники крепко спали, а когда проснулись - бежать было поздно. Но один из них решил рискнуть - и, как был, в чем мать родила, сиганул в окно... прямо в руки прятавшимся рядом спецназовцам. Такой психической атаки спецназ еще не видел!            






Во время раннего утреннего рейда польской полиции, направленного против наркоторговцев, преступник, пытаясь сбежать, выпрыгнул практически в руки полицейских. Причем сделал это, в чем мать родила! На пленке хорошо видно, как голый татуированный мужчина валится из окна как раз на то место, откуда буквально секунды назад спецназ пошел на штурм.    


Происшествие случилось в польском городе Забки во время общенационального антинаркотического рейда, проведенного полицией Польши.    


Полицейские подошли к дому, где, по их сведениям, находились наркоторговцы, рано утром, когда обитатели еще спали. Проснувшись, они поняли, что уходить поздно.    


По словам очевидцев, мужчина сначала забаррикадировался в доме, но, когда спецназ приготовился к штурму, он решил совершить отчаянный рывок к спасению.    


Похоже, прыгнул преступник неудачно. На видеозаписи видно, что, упав на асфальт, он совсем не торопится встать. По-видимому, удар оказался слишком силен.    


Тем не менее, как доложили представители полиции, преступник довольно легко пережил прыжок. При осмотре у него оказались лишь ушибы плеча и ноги, и полицейские сумели самостоятельно оказать ему помощь на месте.    


Антинаркотический рейд прошел в нескольких населенных пунктах, включая Варшаву и прилегающие маленькие городки. В нем участвовали более 100 полицейских из спецназа и отдела по борьбе с наркотиками. В ходе рейда, в общей сложности, было арестовано 16 человек.    


По словам пресс-секретаря полицейского управления Варшавы Сильвестра Маршака, рейд стал результатом долгого расследования, длившегося более года. В ходе расследования было допрошено около 100 человек и арестовано, в общей сложности, более 60-ти. Во время финального рейда у преступников были изъяты наличные деньги на сумму около $18 000, драгоценности, включая дорогостоящие часы, и сотовые телефоны.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Саратова пытались устроить самосуд над убийцей 9-летней девочки Пушистый кролик прославил белорусскую семью на всю страну Почему аппараты, летящие с МКС на Землю, не сгорают в атмосфере? Отличная природная маскировка птенцов серой аулии История самого знаменитого фальшивомонетчика СССР Друзья детства: редкие совместные фотографии знаменитостей (12 фото) Терпящий бедствие раритетный торпедоносец приводнился в опасной близости от отдыхающих Пёс с постоянно хмурой мордочкой В Иркутской области геологоразведчики потеряли радиационный источник с цезием-137 Спой, птичка, не стыдись Польский поход РККА». О чем молчит Польша Долой полотенце