23 мая 2018 года в 22:37

Рабочий день водителя катка завершился внезапно

Водителю катка пришлось остановить работу, едва начав ее выполнение. Допущенная оплошность привела к серьезной проблеме. Похоже, весь день он будет думать, как решить ее. 





Видите, как труба касается кнопки?


Эта кнопка используется в случае аварийной остановки катка. Водитель настолько близко подъехал к трубе, что кнопка оказалась зажатой и каток автоматически заблокировался. Для того, чтобы продолжить движение, кнопку надо отжать, но для этого необходимо сдвинуть каток или трубу с места. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последнее письмо, написанное пассажиром 75-летие победы над нацистской дивизией СС «Галичина» под Бродами Удивительные снимки с российских просторов 31.10.21 Пересел на автомат? Прочувствуешь этот пост. Всё о привычках 6 интересных фактов о фильме «Брат» Ржавый Mini Cooper, найденный под кучей мусора в гараже спустя 46 лет, был продан за £28 000 В центре Палермо сдается комната с рогами и чертями Фитнес-блогер похудел на 14,5 кг, сидя на диете из мороженого и виски Mercedes-Benz W124 с пробегом 2 миллиона километров Прихожанка украла мощи Николая Чудотворца из храма в Ленобласти Известные актеры в своей первой роли и сегодня Авария дня. Дорожный