24 мая 2018 года в 06:20

Мало кто вспомнит и узнает эту девушку

Глядя на фото этой девушки, мало кто догадается о том, что перед ним видеоблогер и герой некогда популярного мема, но вы все же постарайтесь это сделать.




Видеоблогер Лайна Моррис (Laina Morris). Шесть лет назад девушка обрела популярность благодаря мему, героиней которого она стала, сняв свою пародию на песню Джастина Бибера Boyfriend. Стоит отметить, что за минувшие годы Лайна, с которой ранее ассоциировались шутки про чрезмерную навязчивость, влюбленность и ревность, сильно изменилась. Большинство помнят Лайну такой.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потрясающий ход Кажется, можно жениться! Сталкинг Подборка интересных и веселых картинок 06.11.21 10 знаменитых цитат из фильма Продавщица придумала идею для бизнеса и мгновенно разбогатела Детский дом для слонов в Кении Статья из Обильные осадки вызывали сильные наводнения в Бразилии Верность обетам и божественное молчание одной индианки Мегахорош Как заслужить ненависть всего двора перед долгожданным ремонтом дороги На эту собачку было сложно взглянуть без слёз. Но любовь и забота превратили её в настоящую милашку Королевский стандарт белизны Британского ведущего уволили с BBC за сравнение королевского младенца с…