24 мая 2018 года в 05:33

В Великобритании участники дорогой аварии сбежали с места ДТП

Вечером 20 мая в британском Шеффилде произошла дорогая авария с участием спорткара Porsche 718 Cayman GTS и суперкара Ferrari 458 Italia.





Оба автомобиля, суммарная стоимость которых превысила 300 000 долларов, оказались сильно повреждены, что говорит о большой скорости в момент столкновения. Примечательно, что сразу после ДТП водители обеих машин сбежали. Спустя некоторое время 26-летного водителя Porsche удалось найти, в то время как водитель второй машины пока еще не найден. 








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сможет ли NASA справиться с огромным астероидом, грозящим Земле Армагеддоном? «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты Китоглав: птица, у которой птенцы ненавидят друг друга Японец на прогулке с домашней черепашкой Подборка интересных и веселых картинок 05.08.21 Лошадиные силы: откуда взялась эта единица измерения? Так поет Марс Джаред Лето исполнил мечту тяжелобольной девушки из России и позвонил ей на день рождения Девушка из Австралии узнала, что беременна в день родов Загадочный Китай Тест по исторической географии Подборка автоприколов на пятницу