24 мая 2018 года в 05:33

В Великобритании участники дорогой аварии сбежали с места ДТП

Вечером 20 мая в британском Шеффилде произошла дорогая авария с участием спорткара Porsche 718 Cayman GTS и суперкара Ferrari 458 Italia.





Оба автомобиля, суммарная стоимость которых превысила 300 000 долларов, оказались сильно повреждены, что говорит о большой скорости в момент столкновения. Примечательно, что сразу после ДТП водители обеих машин сбежали. Спустя некоторое время 26-летного водителя Porsche удалось найти, в то время как водитель второй машины пока еще не найден. 








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дуа Липа выступила в Косово Просите у детей своих Кассеты вновь захватывают рынок Winamp возродят в следующем году 30 убедительных причин носить защитный шлем Интересные факты на все случаи жизни Небольшая подборка исторических фото 13.01.2024 Яркие черно-белые фотографии из архивов В деревне можно зарабатывать по $120 в день, но только в сезон клюквы Рен Кей - 14-летний мальчик-великан из Китая, который может стать самым высоким человеком в мире Вечерние приколы и картинки В Праге неизвестный открыл стрельбу в университете