25 мая 2018 года в 11:08

В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за "рома и фасоли"

В Британии женщина получила пожизненный запрет на перемещение в автобусах, благодаря иску автобусной компании Bradford после того, как она была уличена в неоднократном испускании воздуха из нижней части своего тела. Об этом сообщает The Whatsviral2day.            





Как установил магистратский суд Брэдфорда, 48-летняя Йоланде Погба из Лунм-Лейна, наслаждалась тем, что она делала, и в большинстве случаев нагибалась, чтобы создать максимальный эффект. Так, еще 18 июня 2016 года миссис Погба села на автобус в Брэдфорде и спряталась рядом с пожилым джентльменом. Когда автобус тронулся, она выпустила отнюдь не шептуна, а, как говорится в деле, судорожно-мучительный звук. Миссис Погба, явно впечатленная своими действиями, затем крикнула: "Кто-то ******* раздавил лягушку".
Автобусная компания записала 148 подобных инцидента с участием этой женщины. Подобный же инцидент произошел и 22 июня, когда она села на автобус в Холмвуде и пробралась в кабину водителей, неоднократно испуская воздух, махая руками и поднося ужасный запах в лицо водителю.
Адвокат Рик Хед, представляющий миссис Погба, попросил суд о сочувствии: "Мой клиент увлекается ямайским ромом и фасолью, и, к сожалению, это выявляет худшее в ее личности и способствует её "донному разговору"(пердежу)".
В отличие от истории с "Новичком", где нет даже подозреваемых, вина миссис Погба была доказана и суд оштрафовал её на 375 фунтов стерлингов, приговорил к 120-часам общественных работ, а также обязал заплатить компенсацию в 20 фунтов водителю автобуса - г-ну Боба Алу Бхуна.
Вот вам и хваленная демократия, никакой свободы [нижнего]слова....)))    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приняли удар на себя: в Череповце экипаж ДПС прикрыл служебным автомобилем пешеходов То, что вы не хотели бы обнаружить у себя в теле Четырёхлетняя девочка спустила все папины накопления на мошенников Трейлер фильма О чем расскажет советская фотография с выпускного? Самые глубокие места в мире Shut Up and take my money⁠⁠ Россию пугают солдатами НАТО, а солдаты НАТО пугаются погодных условий Неприятные ситуации, в которые попадают люди, стирая свои вещи Алкомор 7.04.2023 Вот из чего на самом деле производят лапшу быстрого приготовления В Подмосковье полицейские накрыли целую ферму по выращиванию конопли