26 мая 2018 года в 21:22

В Тюменской области женщине из носа удалили зуб. Зубная фея в шоке

Жительница Тюменской области думала, что у неё гайморит, и усиленно от него лечилась. Но лекарства не помогали, и женщина решилась на обследование. Сначала врачи ломали голову, что же это может быть, пока не сделали ей рентген.            





Стоматолог и врач-лор областной больницы № 4 города Ишима Тюменской области обнаружили у местной жительнице в носу зуб, который мешал ей дышать. Обратившись в больницу с гайморитом, женщина не ожидала такого поворота.    


Раньше женщина лечилась от гайморита, но тщетно. Лекарства не помогали, и она решила пойти в клинику. Там, после рентген-обследования, врачи обнаружили зуб. В носу. 
Его удалили под местной анестезией всего за пару минут. 
- Я тогда посмеялась, - сказала девушка, узнав, что у неё такая патология.     


Такая аномалия случается всего у 1-4% населения, а прорастанием в нос ещё реже, так что случай по своему уникальный. 
- Очень волнительно и интересно в профессиональном плане. Я почувствовал себя стоматологом, а Роман Сергеевич - лором. На память о совместно проведённой операции нам остался зуб из носа, - рассказывает врач.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного юмора и философии в субботний вечер Пошлый юмор 28.12.2023 Стоит как чугунный мост: в Новосибирске продают ЗИМ с современной начинкой Жуткое ДТП произошло вчера в Новоалександровске Исторические фото собак Как изменились собаки разных пород за 100 лет Визажист превращает себя в богов и монстров История котенка из Хон Ана Удивительные кадры миграции крабов на острове Рождества «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать куличи для богачей стоимостью… В Москве парень выпрыгнул из окна, чтобы не мыть пол в квартире Саня, ну не надо!