26 мая 2018 года в 02:11

Этот парень плавает на работу каждый день, чтобы не стоять в порбках

Мужчина по имени Бенджамин Дэвид нашёл весьма необычный способ избежать утреннего тумана выхлопных газов, шума, ругани на дорогах и просто ежедневного тоскливого перемещения своего тела с работы и на работу в час пик.            




Каждый день он складывает свои вещи в специальный плавательный мешок и ныряет в реку Изар в Мюнхене, чтобы добраться на работу. Вечером он проделывает тоже самое. Чтобы не иметь никакого отношения к дороге, Бенджамин каждый день проплывает почти 2 км на работу и обратно.    


В начале каждого дня Дэвид складывает всё необходимое в специальный плавательный мешок





А так выглядит его каждодневное путешествие на работу




Бенджамин сказал, что в холодную погоду он надевает гидрокостюм и плывёт себе на работу в тепле и уюте, и что у него нет никаких проблем с данным способом передвижения, кроме людей, которые издеваются над ним с берега.    



Теперь они издеваются над ним онлайн, ведь благодаря своей причуде он обрел популярность в сети






Наверное Бенджамину не всегда охота плавать по утрам, например в понедельник, но есть и хорошие стороны, выраженные в полезной физической нагрузке, да и к тому же прохладная водичка бодрит лучше кофе.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как москвичи пережили фейковый ураган Канье Уэст показал свой доработанный Lamborghini Urus Пусть мама услышит... По Минскому морю плавает беспризорный домик Похороненная заживо 11 дней пыталась выбраться из гроба, но люди проходили мимо Вуктыльский тупик Жук-олень: Крупнейший жук Европы и его огромная личинка, которая отъедается 8 лет! Том Беринджер Готовый экземпляр комплекса Британканаписала, что ищет кандидата на роль мужа. И получила резюме, которому не смогла отказать Как жил прекрасный советский актер Борис Сичкин, который обиделся на свою страну Как устроена медвежья берлога