30 мая 2018 года в 00:23

Храбрый парень спас повисшего на балконе ребенка

В Париже  22-летний выходец из Мали заметил, как четырехлетний ребенок повис на балконе одного из зданий и в любой момент мог сорваться. Парень за считанные секунды без какой- либо страховки забрался по фасаду дома и перехватил мальчика из рук мужчины, который пытался удержать его от падения.            





Президент Франции Эммануэль Макрон  пригласил храброго молодого человека посетить Елисейский дворец, чтобы поблагодарить его от лица всех французов. Встреча состоится сегодня, 28 мая, в 09.50 утра по местному времени.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесславный конец индийского зацепера Клиент Макдональдса нашел способ, как получить бесплатный гамбургер Засмотревшийся на витрину мужчина остался без своего шашлыка Мужчина чуть не погиб, спрыгнув в сочинский водопад с 10-метровой высоты Берегите свои нервишки! Самое раздражающее видео, в котором каждый узнает себя Все что вы хотели знать про измены Пес падает в  Алиса поговорила с Алисой Медведь расслабился в джакузи, выпил маргариты и задрых Девочка получила подарок от мачехи, посмотрела внутрь пакета и не смогла сдержать слез Вся суть феменизма Типичный продавец