30 мая 2018 года в 01:39

Роналдиньо опроверг слухи о женитьбе сразу на двух девушках

Бразильский футболист Роналдо де Ассис Морейра, более известный как Роналдиньо, опроверг слухи о предстоящей женитьбе сразу на двух девушках.





Ранее СМИ сообщили о том, что бывший игрок "Барселоны", живет в своем особняке в Рио-де-Жанейро сразу с двумя девушками. Его избранницами стали Присцилла Коэль и Беатриса Соузе, которым он сделал предложение в январе. Обе ответили согласием, и теперь они якобы готовятся к свадьбе. Футболист часто появляется на публике со своими возлюбленными, дарит им одинаковые подарки и выделяет одни и те же суммы на расходы.


"Это огромная ложь. Они рассказали об этом, но это ложь. Весь мир мне звонит. Я не собираюсь жениться", - заявил Роналдиньо. 




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии По меньшей мере 18 человек погибли в результате смертельного полицейского рейда в Рио-де-Жанейро Рыбаки подумали, что они наткнулись на тюленя, плавающего на айсберге 27 исторических фактов, которые на первый взгляд кажутся неправдоподобными Никогда бы не подумал: 20 знаменитостей которые курили, бросили, снова курят Новое гоночное купе Ford Mustang GT4 с двигателем V8 Картинки с надписями 08.12.2023 Енот, да не тот: самый чистоплотный и шкодливый домашний питомец Инопланетянин Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о мигрантах Не надо Анонимная… Интересные факты из жизни опоссума Соседи вызвали съемочную группу История ЭР1 (Электропоезд Рижский, 1-й тип)