31 мая 2018 года в 12:39

Готовясь к ЧМ-2018: с главарем карманников провели профилактическую беседу

Чемпионат мира по футболу всё ближе, и приготовления к нему принимают всё более причудливые формы. Чтобы обеспечить гостям столицы безопасность, правоохранительные органы погрозили пальцем авторитету по имени Гурам Чихладзе.            





Гурам Чихладзе контролирует воров-барсеточников, которые, наверняка, радостно потирают руки в преддверии чемпионата мира по футболу. Еще бы - в столицу приедут десятки тысяч фанатов и просто гостей, а что может быть более милым сердцу карманника, чем растерявшийся от красот столицы и оттого невнимательный иностранец?    


Чтобы воришки не испортили впечатление от Москвы, с авторитетом была проведена разъяснительная работа. Как сообщает Росбалт,  беседа была длинной и, как надеются в полиции, продуктивной.
Если главарь всех карманников не внушит своим подопечным правила поведения в период ЧМ-2018, его не спасет ни бронированный автомобиль, на котором привык перемещаться по Москве Чихладзе, ни охрана, которая сопровождает его практически круглосуточно. За последнее время это уже второе задержание "законника" и, как предупреждают в МВД, наверняка третье закончится арестом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как экстрасенсы влияли на советских партийных лидеров 35 интересных фактов о Лермонтове Фотография нарушения - еще не доказательство Остров в форме сердца, который Джоли когда-то присмотрела Питту, продают за 15 млн долларов Женщина увеличила себе грудь, но кое-что пошло не так Дурацкие запреты в разных школах 13-метровая квартира в Москве за 4,5 миллиона рублей (8 фото) Бобёр строит дамбу Апофеоз халатности, или Гибель парохода Во всем виновата «липучка»: занос лихача в «Новой Москве» Мемы из соцсетей. Свежак за 25 декабря Белла Торн на Neon Festival Coachella 2022