1 июня 2018 года в 01:50

Бородина и жена Джигана копируют идеи нарядов с Ali Express

Когда вдохновение ушло в отпуск, а в плане стоит новая коллекция одежды, за вдохновением идут... на Ali Express! Взгляните на модели от кутюр "а-ля рюс" и товары из популярного интернет-магазина. Один в один - различаются лишь цены! Вот тебе и модельеры...            




На плагиат обратил внимание канал Mash. Посмотрим и мы, во что пытаются одеть россиян новоявленные законодатели моды - Ксения Бородина и Оксана Самойлова - жена рэпера Джигана, продающая "свои" модели одежды через шоу-рум.    



Это платье от Бородиной




Так, Телеграм-канал заметил, что вельветовое платьице красного цвета, представленное в Store By Ksenia Borodina,  практически идентично одежде из Китая. Различаются эти наряды только ценой и ярлычком с названием бренда. Творение рук трудолюбивых швей из Поднебесной обойдется покупателям в 1158 руб, а аналог By Ksenia Borodina стоит уже дороже  - 4900 руб.    



Оно же





А это





Еще один товар из шоу-рума К.Бородиной




Ажурное платье с вышивкой в бежевом и синем цвете.    



А теперь взгляните на это фото - узнаете?




И, что характерно, в три раза дешевле!    



А это детское платье из шоу-рума оксаны Самойловой




Жена рэпера также продает одежду через Инстаграм  - на страничке своего шоу-рума девушка представляет одежду для малышей. Только почему же среди веселых нарядов встречаются те, что можно найти в популярном китайском магазине?    



То же платье на странице интернет-магазин AliExpres




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за 40-градусной жары в Британии бушуют пожары Как Intel проиграла AMD все, что смогла Очередные Старый добрый советский автопром и чуть-чуть иномарок: в Минске прошла выставка ретроавтомобилей В Китае за 9 часов построили новую железнодорожную развязку В Петербурге автобус выехал на тротуар и сбил людей Интересное совпадение на фото Украинская пара решила соединиться нерушимыми узами Как сделать фото для блога: вредные советы Трейлер фильма Несколько кандидатов на колонизацию находятся в 40 световых годах от Земли Шутки и мемы 06.05.2023