1 июня 2018 года в 07:27

Наркоторговец замаскировал роскошный особняк под сарай

Недалеко от британского города Эшборн, графство Дербшир, скромно жил 61-летний Алан Йоманс (Alan Yeomans), который не хотел привлекать к себе излишнего внимания. Мужчина объявил себя банкротом и сообщил властям, что он живет в сарае на территории дома его матери, а его имущество включает мебель и часы общей стоимостью 330 фунтов стерлингов.





Прибыв на место для обследования собственности, полицейские действительно подумали, что перед ними сарай. Оказалось, что Йоманс замаскировал одну из стен своего дома под сарай. В действительности это был особняк с шестью спальными комнатами, тренажерным залом, библиотекой и дискотекой. В доме нашли антиквариат, картины маслом и часы Rolex. Кроме того было найдено скрытое помещение, где выращивалась марихуана. Имущество оценили в 1,2 миллиона фунтов (1,6 миллиона долларов) и конфисковали, а "банкрота" отправили в тюрьму на 6,5 лет. 












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре неадекватный водитель наорал на пенсионерку в автобусе Шутки про деньги, бизнес и финансовые проблемы в 2021 году (15 фото) Тест-солянка, который смогут пройти лишь эрудиты Ученые подтвердили, что вороны понимают, что такое смерть, и боятся ее В России больше не будут из общественного транспорта детей на мороз выгонять Где находится Лукоморье, и как до него добраться Как мы растим моральных уродов Водители не заслужили такие штрафы История с «запретной» сказкой Пушкина получила неожиданное продолжение Ежегодная традиционная ловля карпа в Чехии Правозащитники требуют исключить Стерлинга из сборной за тату Девушка выжила после падения машины с 40-метрового обрыва