3 июня 2018 года в 15:09

"Боинг" совершил экстренную посадку из-за вонючего пассажира

Борт Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, был вынужден приземлиться в Португалии. Причиной незапланированной посадки стал невыносимо "душистый" мужчина, соседи которого не смогли вынести запаха и попадали в обморок.            





"Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!" - видимо, мама этого "скунса", севшего на борт в Нидерландах, никогда не читала сыну стихов Корнея Чуковского. Во всяком случае, по свидетельствам соседей, вынужденных находиться рядом с этим "ароматным" пассажиром, он пах так, будто не мылся несколько недель.    



Эскорт дурно пахнущего пассажира




Некоторым из летевших с ним одним рейсом стало плохо: у одних началась рвота, другие попадали в обморок,  - сообщает газета Mirror. Грязнулю попытались было изолировать в туалете, но даже эти меры не помогли.    


Экипаж "Боинга" принял решение об экстренной посадке. "По медицинским показаниям", как расплывчато сообщили представители Transavia Airlines. В Португалии пострадавшим оказали помощь, а причину бедствия эскортировали из самолета под конвоем. Пока неизвестно, будут ли ему предъявлены какие-либо обвинения.
Забавно другое: другой лайнер этой компании в феврале нынешнего года был вынужден совершить внеплановую посадку из-за приступа метеоризма, случившегося у одного из пассажиров. Как-то не везет Transavia Airlines: что ни рейс, то трагикомедия!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, которые снимались без окончательного сценария Завидные женихи, которые почти альфа-самцы С добрым утром! Ребёнок впервые попробовал перец халапеньо Электронная сигарета в Таиланде может привести к 10 годам тюрьмы В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик Река ушла, а мост в Гондурасе остался Ангелина Стречина - новая красавица российского кино (14 фото) Женщина, уснувшая на ж/д путях, не заметила, как над ней проехали 29 грузовых вагонов 30 примеров того, как хороший дизайн может изменить пространство 30 вещей, создатели которых не задумались о том, что кому-то придется их чистить Женщина с двумя влагалищами и тремя ногами