4 июня 2018 года в 02:16

Я ж мужчина...

Помню работал в одной маленькой скучной конторке. Женский коллектив, всё такое. Ясен пень, что периодически в помещение наведывались торгаши - от узбеков с трикотажем до бичей с записанной на болванки музыкой и еще теплыми пирожками с ливером. Кого-то гнали, кто-то был полезен. Но была среди приходящих одна пожилая тетка лет пятидесяти, которая рекламировала товар с куда бОльшим энтузиазмом, чем все остальные. Правда у нее никогда ничего не покупали, но подобные мелочи ее не останавливали.
И вот, принесла она однажды на пробу массажную херню, которой нужно массировать голову от макушки до висков. На вид как хваталка в автомате с игрушками. Дает всем пробовать, все ахают, она и приговаривает:
-Да, да, это лучше чем секс!

Дает мне, я пробую. Ну блин да, прикольно, но говорю:
-Нет, не лучше.
Забирает у меня массажку со словами:
-Ну конечно, ты ведь мужчина...
До сих пор вспоминаю. Бедная женщина, кто бы мог подумать..))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не прокатило Нетрезвые пациенты Половой вопрос Заметки Мотоциклиста: как уменьшить шансы стать инвалидом или донором Да здравствует великая русское языка! Живу я как поганка. А мне летать охота! Гении маркетинга Ушлый дедуля Про  Откуда дети берутся!? Большие, жаркие, твои Постоянно возвращаюсь к мужу-тирану