5 июня 2018 года в 16:42

Беременную корову грозятся казнить из-за незаконного пересечения границы ЕС

Корова в положении просто решила прогуляться, совершенно не задумываясь о том, что таким образом станет нелегалкой.            





Правила ЕС гласят, что  животное не может пересекать границу без сертификата здоровья, который должен быть обязательно предъявлен на таможне. Но видимо корова не читала этих умных правил, а может здесь еще сказалось ее деликатное положение, при котором дамы частенько бывают рассеянными...  Поэтому Пенка решила совершить небольшое путешествие, втихаря покинув родную ферму в деревне Копыловцы, что в Болгарии. Когда ее хозяин Иван Харлампиев понял, что корова совершила побег,  было уже слишком поздно.    


На самом деле, никто так и не может объяснить, как корова умудрилась оказаться в Сербии, сообщает Daily Mail. И дело даже не в расстоянии 20 километров, которое ей пришлось преодолеть, чтобы оказаться за границей, а во внушительных размерах самого животного, которое таможенники умудрились попросту не заметить.    


Хозяин Пенки икал свою корову две недели, пока с ним не связался фермер из Сербии, нашедший блудницу. Корова была возвращена счастливому хозяину, но эйфория длилась недолго, потому что правила Евросоюза для всех одни. Перепуганный фермер не растерялся и подался за помощью на местное ТВ, где усердно пытается отстоять свои с Пенкой права, не желая усыплять беглянку, которая уже через 3 месяца должна родить.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Гнев божий»: священник сломал нос матушке на глазах у своих детей Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Лето, солнце, пузико Эмиграция в Болгарию или доярка из Георгиевки, часть 2 Обморок Саня Пугач Маленькая девочка и ужас ночной… Странные битвы Средневековья, достойные экранизации Отдать якорь! В Бресте посадили российскую инстаграм-модель Вся правда про жизнь в Китае из первых рук 15 небанальных фактов о животных Пошлый юмор