25 января в 17:18

Чемоданное настроение

Котики в основной массе - это домоседы, которые очень привязаны к привычной среде обитания, лежанке, миске, тёплому хозяйскому боку. Но если у хозяина появляется желание переправить этот самый бок с прочими частями организма к тёплому морю, в горы или другое интересное место, то питомец будет яростно помогать.                                    



Собирать и сортировать вещи, аккуратно пряча что-то нужное или ненужное под кровать, подсказывать громким радостным мявом важные моменты и с помощью пушистой тушки измерять объём чемодана и дорожной сумки, дабы понять, сколько те ещё способны вместить. Словом, стараться всеми силами побыстрее закончить суету и выпроводить заполошных кожаных, чтобы вдоволь насладиться покоем и тишиной. Возможно даже в процессе он подумывает о совместном отдыхе, но в итоге предпочитает милый дом.















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Южной Кореи 10 актеров, блистательно сыгравших реальных преступников Приколы и картинки 29.12.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 октября В Одессе обнаружен отец года Жена: опять он бухает с мужиками в гараже⁠⁠ Приколы и картинки 11.01.2024 Ребёнок впервые попробовал перец халапеньо В России приняли закон о запрете Лобовое из Кирова Ситуации, которые могли произойти только с участием охранников Приколы и картинки 28.12.2023