8 октября 2023 года в 23:25

«Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение…

И предложили сделать эту операцию олимпийской чемпионке.                                    



В 2016 году власти Канады распространили закон об эвтаназии на неизлечимо больных людей.В 2021-м, расширило список заболеваний. Теперь "уйти из жизни" можно на основании депрессии, биполярного расстройства личности и шизофрении.

Вместо того, чтобы держать этих граждан "в дурке", власти предлагают им отправиться на тот свет и не создавать никому проблем.В 2021 году 10 064 человека в Канаде умерли в результате применения эвтаназии, что составляет около 3,3 процента летальных исходов в стране - по сравнению с 4,5 процента в Нидерландах и 2,4 процента в Бельгии, где эвтаназия легальна с 2002 года.В продолжающейся полемике вокруг предложения ветеранам помощи в смерти появилось новое поразительное событие. Парализованная капрал в отставке шокировала членов парламента в Оттаве, когда рассказала, что сотрудник Министерства по делам ветеранов предложил ей помощь в организации смерти с медицинским сопровождением. Инцидент произошел с отставным капралом и паралимпийцем Кристианой Гаучиера. Вчера она дала показания о том, что Министерство по делам ветеранов предложило ей в письменном виде возможность умереть с медицинской помощью. Даже, по ее словам, предложили предоставить оборудование. Теперь же Гаучиер рассказала, что уже 5 лет борется за установку пандуса для инвалидной коляски. На слушаниях в комитете она рассказала о письме, полученном от департамента.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге лифт сорвался с 8 этажа вместе с пассажиркой «Настало время просить прощения и извиняться»: Артемий Лебедев приехал в Чечню и поговорил с Рамзаном… В Питере полицейские задержали рэперов прямо на сцене во время концерта 18 жутких существ из фильмов 1980-х годов Забавные комментарии из социальных сетей (07.02.22) Проклятые ступеньки Как взвешивают разных животных Просто гифки, всякие и разные Аквагёл – чудо-малышка, прожившая под водой больше часа Зато пахнет вкусно)⁠⁠ Картинки с надписями 12.11.2022 Картинки с надписями 13.08.2023